Образование 

Уровни образования Нормативный срок обучения Численность  обучающихся за счёт регионального бюджета/ местного бюджета/по договорам Описание образовательных программ

Учебные планы на 2017-2018 учебный год

Дошкольное образование 1 год 43/0/57 ООП ДО Дошкольные
группы

Дополнительные общеразвивающие программы, реализуемые в рамках оказания платных образовательных услуг

Начальное общее образование 4 года 285/0/0 ООП НОО Начальные классы
Основное общее образование 5 лет 292/0/0 ООП ООО 5-7 классы
8-9 классы
Среднее общее образование 2 года 38/0/0 Образовательная программа 7-11 класс 10-11 классы
Дополнительное образование 1, 2, 3, 4 года 0/340/0 СЮТ

Форма обучения: очная
Язык обучения — русский
Срок действия государственной аккредитации — до 21 мая 2025 года
Аннотация к рабочим программам дисциплин (архивы):
- начальные классы: 1234 классы
- русский язык

- английский язык

- литература

- математика
- информатика

- физика
- химия

- биология
- история
 
- обществознание

- география
- физическая культура
- ОБЖ 

- технология 

- искусство

Календарный учебный график дошкольных групп на 2017-2018 учебный год

Календарный учебный график МАОУ Любохонской СОШ на 2017-2018 учебный год

Методические документы, разработанные ОО:

- положения
- методические разработки учителей


Реализуемые образовательные программы:
дошкольное образование: кружок "АБВГДейка", кружок "Английский для дошкольников"
начальное общее образование: 1 классы, 2 классы, 3 классы, 4 классы
основное общее образование: 5 классы, 6 классы, 7 классы, 8 классы, 9 классы
среднее общее образование: 10 классы, 11 классы
Факультативный курс "Основы правоведения" (10-11 класс)
Элективный курс "Права человека" (9 класс)
Элективный курс "Математика" (9 класс)
Элективный курс 2 "Математика" (9 класс)
Элективный курс
"Математика" (11 класс)
Элективный курс "Русский язык" (9 класс)
Элективный курс "Русский язык" (11 класс)

Программа основного начального образования (индивидуальное обучение на дому) 1 класс
Программа основного начального образования (индивидуальное обучение на дому) 3 класс
Программа основного общего образования (индивидуальное обучение на дому) 7 класс
Программа основного общего образования (индивидуальное обучение на дому) 8 класс
Адаптированные рабочие программы 7 класс
Адаптированные рабочие программы 8 класс

План внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов на 2017-2018 учебный год
План внеурочной деятельности учащихся 5-7 классов на 2017-2018 учебный год

Рабочие программы по внеурочной деятельности: 1 класс2 класс3 класс4 класс

Дополнительные общеобразовательные и общеразвивающие программы:
Программа кружка "Акварель"
Программа кружка "Волшебные ножницы"
Программа кружка "Занимательная информатика"
Программа кружка "Юный математик"
Программа кружка "Историческое краеведение"
Программа кружка "История. Человек. Общество"
Программа кружка "Первые подмостки"

Программа кружка "Рукоделие"

Программа кружка "Умелые руки"
Программа кружка "Мир игрушки"
Программа кружка "Физика вокруг нас"
Программа кружка "Экология"
Программа кружка "Юный эколог" 2-4 класс
Программа кружка "Юный эколог" 1-4 класс

Программа кружка "Бисероплетение"
Программа секции "Подвижные игры"
Программа секции "Волейбол"
Программа секции "Ритмика"
Программа секции "Футбол"
Программа секции "Теннис"
Программа кружка "Художественное конструирование из бумаги"

Программа кружка "Веселые краски"
Программа кружка "Космос"
Программа кружка "Кудесница"
Программа кружка "Меткий стрелок"
Программа кружка "Мир растений"
Программа кружка "Мой друг компьютер"
Программа кружка "Школьный экскурсовод"
Программа кружка "Вокальное пение"
Программа кружка "Историческое краеведение"
Программа кружка "Молодой воин"
Программа кружка "Танцевальный"
Программа кружка "Театральная студия"
Программа кружка "Шахматы"
Программа кружка "ЮИД"
Программа кружка "Настольный теннис"
Программа кружка "Проба пера"
Программа клуба лидеров "Команда 21 века"
Программа клуба "Подросток"

     

    Сайт управляется системой uCoz